1941-1945

Сторонники «Единой России» продолжают благоустраивать

17.06.2016

photo_2016-06-17_15-12-32_0Единороссы Сергиева Посада продолжают благоустраивать бульвар Кузнецова в Сергиевом Посаде, сегодня здесь проходит очередной субботник, после которого на бульваре станет чище,  красивее и удобнее.

«Бульвар Кузнецова единороссы Сергиева Посада взяли под опеку и контроль несколько месяцев назад, сегодняшний субботник не первый и не последний, совместно с городской администрацией нами запланировано много работ, часть из них уже сделана, главным событием сегодняшнего субботника станет появление трех новых лавочек на бульваре, о них нас попросили жители», — рассказывает руководитель исполкома сергиевопосадского отделения «Единой России» Анна Казанбаева.

За полдня более полусотни участников субботника окосили траву, спилили и убрали сухие ветки, мусор, дополнительно подсеяли газонную траву, посадили несколько кустов сирени к уже имеющейся сиреневой аллее, покрасили старые лавочки и сделали площадки для дополнительных скамеек.

Помочь единороссам вышла управляющая компания «УК Мособлэксплуатация», обслуживающая окрестный микрорайон.

«Мы присоединились к акции «Единой России» на бульваре Кузнецова, пригласили на субботник офисных работников компании, они с большим удовольствием приводят в порядок бульвар Кузнецова – кто-то красит цоколи, кто-то приводит в порядок газон перед детской поликлиникой, мужчины помогают опиливать деревья, женщины облагораживают кусты, уже собрали целый контейнер мусора», — говорит заместитель руководителя «УК Мособлэксплуатация» Константин Ножкин.

Напомни, «Единая Россия» Сергиево-Посадского района совместно с районным Советом ветеранов приняли решение благоустроить бульвар, носящий имя героя Советского Союза, командира 1-ой Ударной Армии Василия Кузнецова еще в начале года. К работам по благоустройству и украшению бульвара уже присоединились общественные организации района. К 75-летия битвы под Москвой, ключевую роль в которой сыграла 1-ая Ударная Армия, единороссы обещают наполнить бульвар не только красотой и удобством, но и патриотическим содержанием.

Единая пресс-служба